春 令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選|高校野球ドットコム
結果一覧
-
代表決定戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
代表決定戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
代表決定戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
代表決定戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
代表決定戦
-
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
5回戦
-
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
4回戦
-
3回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
門真なみはや//北摂つばさ/高槻北
住吉商/箕面東//春日丘
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
大阪産大附/布施工科
大塚/豊中//寝屋川
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
関大一/清水谷
箕面学園/和泉総合//茨木工科
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
金光大阪/阿武野
佐野/住吉//阿倍野
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
久米田/同志社香里
懐風館/美原//大阪青凌
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
花園/野崎
池田/大阪電通大高//布施北
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
精華/堺東
藤井寺/常翔学園//大教大天王寺
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
常翔啓光学園//三国丘/狭山
信太/大商学園//北かわち皐が丘
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
初芝立命館//東海大仰星/東住吉
堺/大阪国際大和田//成城
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
上宮/摂津
大体大浪商/浪速//高津
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
大阪商業大高/福井・島本
近大泉州/東//八尾北
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
鳳/緑風冠
長野/金剛//東淀川
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
柴島/吹田
四條畷/大阪府教育センター附属//大阪星光学院
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
太成学院大高/松原
登美丘/茨木//関西大倉
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
八尾翠翔/門真西・大正白稜・茨田
天王寺/大教大池田//堺西
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
今宮/明星
近大附/今宮工科//大阪偕星学園
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
泉大津//岸和田産/刀根山
清教学園/堺上//阪南
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
関大北陽/桜塚
英真学園/千里//大阪
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
和泉/旭
千里青雲/高石//八尾
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
星翔/大阪市立
布施/西野田工科//富田林
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
守口東/ビジネスフロンティア
東大阪大柏原/藤井寺工科//泉陽
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
興國/枚方なぎさ
東淀工・西・生野工/山本//大阪園芸
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
淀川工科/市岡
箕面自由学園/泉尾工//咲くやこの花
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
西成//河南/堺工科
上宮太子/夕陽丘//泉鳥取・りんくう翔南
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
大阪桐蔭//渋谷/開明
交野/早稲田摂陵//羽衣学園
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
淀商/大冠
槻の木/東住吉総合//桃山学院
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
関西創価/みどり清朋
大阪商大堺/三島//山田
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
阪南大高/香里丘
大手前/佐野工科//牧野
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
汎愛/追手門学院
豊島/貝塚南・貝塚・伯太//城東工科
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
履正社/北野
日新/港//枚方津田
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
かわち野/生野
大阪学院大高/金光八尾//桜宮
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
3回戦
都島工/高槻
大阪学芸/岸和田//柏原東・成美・農芸・福泉
-
2回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
門真なみはや
北摂つばさ/高槻北
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
住吉商/箕面東
春日丘
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大塚/豊中
寝屋川
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
箕面学園/和泉総合
茨木工科
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
佐野/住吉
阿倍野
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
懐風館/美原
大阪青凌
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
池田/大阪電通大高
布施北
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
藤井寺/常翔学園
大教大天王寺
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
常翔啓光学園
三国丘/狭山
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
信太/大商学園
北かわち皐が丘
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
初芝立命館
東海大仰星/東住吉
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
堺/大阪国際大和田
成城
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大体大浪商/浪速
高津
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大阪商業大高
福井・島本
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
近大泉州/東
八尾北
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
長野/金剛
東淀川
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
四條畷/大阪府教育センター附属
大阪星光学院
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
登美丘/茨木
関西大倉
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
八尾翠翔
門真西・大正白稜・茨田
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
天王寺/大教大池田
堺西
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
近大附/今宮工科
大阪偕星学園
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
泉大津
岸和田産/刀根山
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
清教学園/堺上
阪南
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
英真学園/千里
大阪
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
千里青雲/高石
八尾
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
布施/西野田工科
富田林
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
東大阪大柏原/藤井寺工科
泉陽
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
東淀工・西・生野工/山本
大阪園芸
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
箕面自由学園/泉尾工
咲くやこの花
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
西成
河南/堺工科
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
上宮太子/夕陽丘
泉鳥取・りんくう翔南
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大阪桐蔭
渋谷/開明
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
交野/早稲田摂陵
羽衣学園
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
槻の木/東住吉総合
桃山学院
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大阪商大堺/三島
山田
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大手前/佐野工科
牧野
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
豊島/貝塚南・貝塚・伯太
城東工科
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
日新/港
枚方津田
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大阪学院大高/金光八尾
桜宮
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
2回戦
大阪学芸/岸和田
柏原東・成美・農芸・福泉
-
1回戦
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
1回戦
東淀工・西・生野工
山本
2020-03-24
令和2年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選
1回戦
豊島
貝塚南・貝塚・伯太