高校野球ドットコム

大会結果

2019年 春季神奈川県大会 横浜地区予選

【結果一覧】

リーグ戦
2019.03.23
横浜桜陽高グラウンド
2019.03.23
横浜桜陽高グラウンド
2019.03.24
横浜桜陽高グラウンド
2019.03.24
横浜桜陽高グラウンド
2019.03.26
横浜桜陽高グラウンド
2019.03.26
横浜桜陽高グラウンド
荏田
7 - 0
岸根
2019.03.23
慶應義塾高グラウンド
2019.03.23
慶應義塾高グラウンド
2019.03.24
慶應義塾高グラウンド
2019.03.24
慶應義塾高グラウンド
2019.03.26
慶應義塾高グラウンド
2019.03.26
慶應義塾高グラウンド
2019.03.23
希望ヶ丘高グラウンド
2019.03.23
希望ヶ丘高グラウンド
白山
8 - 1
新栄
2019.03.24
希望ヶ丘高グラウンド
2019.03.24
希望ヶ丘高グラウンド
新栄
11 - 4
磯子工
2019.03.26
希望ヶ丘高グラウンド
2019.03.26
希望ヶ丘高グラウンド
白山
12 - 2
磯子工
2019.03.24
横浜商大高グラウンド
2019.03.24
横浜商大高グラウンド
上矢部
13 - 0
秀英
2019.03.26
横浜商大高グラウンド
2019.03.26
横浜商大高グラウンド
2019.03.27
横浜商大高グラウンド
2019.03.27
横浜商大高グラウンド
2019.03.23
金沢高グラウンド
金沢
9 - 2
2019.03.23
金沢高グラウンド
2019.03.24
金沢高グラウンド
金沢
11 - 0
港北
2019.03.24
金沢高グラウンド
市ヶ尾
8 - 1
2019.03.26
金沢高グラウンド
2019.03.26
金沢高グラウンド
港北
5 - 4
2019.03.27
南高グラウンド
橘学苑
9 - 0
2019.03.27
南高グラウンド
2019.03.24
南高グラウンド
2019.03.24
南高グラウンド
2019.03.26
南高グラウンド
2019.03.26
南高グラウンド
2019.03.23
武相高グラウンド
武相
13 - 3
柏陽
2019.03.23
武相高グラウンド
2019.03.24
武相高グラウンド
2019.03.24
武相高グラウンド
2019.03.26
武相高グラウンド
2019.03.26
武相高グラウンド
2019.03.23
川和高グラウンド
川和
13 - 6
光陵
2019.03.23
川和高グラウンド
瀬谷
4 - 3
2019.03.24
川和高グラウンド
川和
5 - 4
瀬谷
2019.03.24
川和高グラウンド
光陵
17 - 11
2019.03.26
川和高グラウンド
川和
10 - 1
2019.03.26
川和高グラウンド
瀬谷
11 - 1
光陵
2019.03.23
横浜創学館釜利谷グラウンド
2019.03.23
横浜創学館釜利谷グラウンド
2019.03.24
横浜創学館釜利谷グラウンド
2019.03.24
横浜創学館釜利谷グラウンド
横浜栄
14 - 0
新羽
2019.03.26
横浜創学館釜利谷グラウンド
2019.03.26
横浜創学館釜利谷グラウンド
2019.03.23
神奈川工高グラウンド
2019.03.23
神奈川工高グラウンド
2019.03.24
神奈川工高グラウンド
2019.03.24
神奈川工高グラウンド
2019.03.27
神奈川工高グラウンド
2019.03.27
神奈川工高グラウンド
2019.03.23
横浜隼人高グラウンド
2019.03.23
横浜隼人高グラウンド
2019.03.24
横浜隼人高グラウンド
2019.03.24
横浜隼人高グラウンド
2019.03.26
横浜隼人高グラウンド
2019.03.26
横浜隼人高グラウンド
2019.03.23
横浜商高グラウンド
2019.03.23
横浜商高グラウンド
瀬谷西
12 - 0
松陽
2019.03.24
横浜商高グラウンド
横浜商
10 - 0
松陽
2019.03.24
横浜商高グラウンド
2019.03.26
横浜商高グラウンド
2019.03.26
横浜商高グラウンド
2019.03.23
横浜清陵高グラウンド
2019.03.23
横浜清陵高グラウンド
2019.03.24
横浜清陵高グラウンド
2019.03.24
横浜清陵高グラウンド
2019.03.26
横浜清陵高グラウンド
2019.03.26
横浜清陵高グラウンド
2019.03.23
戸塚高グラウンド
2019.03.23
戸塚高グラウンド
2019.03.24
戸塚高グラウンド
戸塚
12 - 0
鶴見
2019.03.24
戸塚高グラウンド
2019.03.27
戸塚高グラウンド
2019.03.27
戸塚高グラウンド
2019.03.23
日大高グラウンド
2019.03.23
日大高グラウンド
2019.03.24
日大高グラウンド
2019.03.24
日大高グラウンド
浅野
12 - 5
氷取沢
2019.03.26
日大高グラウンド
2019.03.26
日大高グラウンド
2019.03.23
桜丘高グラウンド
桜丘
10 - 6
金井
2019.03.24
桜丘高グラウンド
2019.03.26
桜丘高グラウンド
霧が丘
10 - 2
金井

※データ・記録は、報道各社発表の新聞記事や大会主催者が発行する年史などをもとにしています。公式記録とは異なる場合があります。
※記録の訂正依頼は情報元をご明記の上、こちらまでご連絡下さい。

GAME REPORT 試合レポート