都道府県別
学校別
大会別
選手名鑑
ニュース
トーナメント表
コラム&インタビュー
試合情報
試合レポート
カレンダー
一球速報
球場案内
都道府県別
学校別
大会別
選手名鑑
ニュース
トーナメント表
コラム&インタビュー
試合情報
試合レポート
カレンダー
一球速報
球場案内
兵庫
速報ニュース
News
2024.03.14
大注目の本格派右腕・今朝丸裕喜(報徳学園)、初戦は愛工大名電も「相手は気にしていない。自分の投球をするだけ」
トーナメント表
2024.03.09
【兵庫】神戸国際大附は灘と、滝川第二と神港橘が初戦で対戦<春季地区大会組み合わせ>
News
2024.02.17
【センバツ出場32校紹介】昨年準V報徳学園が、強力投手陣を武器に22年ぶりの全国制覇狙う
News
2024.02.16
昨年センバツ準優勝の報徳学園が目指す「リベンジ日本一!」エースで主将・間木歩「チャレンジャーとしてやるべきことをやりたい」
News
2024.01.30
四国IL・愛媛に19人の新加入選手! 敦賀気比甲子園16強メンバー、日大三出身152 キ ロ右腕らドラフト候補が続々入団!
News
2024.01.12
【高校野球ベストシーン’23・兵庫編】2戦連続で驚異の粘り、社の連覇の裏にあった最後まで諦めない姿勢
News
2023.12.15
東洋大牛久・安井 歩己、2年生から投手陣の中心に!
トーナメント表
2023.11.04
【近畿】大阪桐蔭が史上初の3連覇達成、明治神宮大会3連覇を目指す<秋季地区大会・4日の結果>
News
2023.11.03
【近畿】大阪桐蔭が5大会連続、京都外大西は37年ぶりの決勝へ<地区大会・3日の結果>
News
2023.11.01
大阪桐蔭出身のスラッガーが高卒3年目で戦力外 今季二軍でOPS.945、フェニックスリーグでは3本塁打
News
2023.10.29
【近畿】近畿ベスト4出揃う!大阪桐蔭、京都国際、京都外大西の京都勢、1852年創立の超伝統校・耐久!<地区大会・29日の結果>
News
2023.10.28
【近畿】耐久、須磨翔風がベスト8!大阪桐蔭が4強一番乗り<地区大会・28日の結果>
News
2023.10.28
大阪桐蔭・ラマルが勝ち越し適時打!5年連続センバツへ前進!【秋季近畿大会】
News
2023.10.27
【近畿】準々決勝で大阪桐蔭vs報徳学園が激突!この1年は1勝1敗の五分〈秋季地区大会〉
News
2023.10.11
【ドラフト】高校N0.1捕手・堀 柊那捕手(報徳学園)がプロで生き残る方法は「堅守」にある!
もっと見る
試合速報
2023-10-07
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
姫路市立姫路球場(ウインク球場)
決勝
報徳学園
3
-
2
須磨翔風
応援メッセージ
2023-10-07
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
姫路市立姫路球場(ウインク球場)
3位決定戦
長田
0
-
9
社
応援メッセージ
2023-10-01
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
姫路市立姫路球場(ウインク球場)
準決勝
長田
2
-
3
須磨翔風
応援メッセージ
2023-10-01
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
姫路市立姫路球場(ウインク球場)
準決勝
報徳学園
3
-
1
社
応援メッセージ
2023-09-30
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
尼崎工
0
-
5
社
応援メッセージ
2023-09-30
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
神戸国際大附
2
-
5
報徳学園
応援メッセージ
Page 1 of 503
1
2
3
4
5
Next ›
試合情報
高校データ検索
スタジアム情報
兵庫で開催される大会一覧
2023年
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区予選
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区予選
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区予選
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会 西播地区予選
令和5年度 春季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区予選
令和5年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
第105回 全国高等学校野球選手権記念 兵庫大会
2022年
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区予選
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区予選
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区予選
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会 西播地区予選
令和4年度 春季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区予選
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区予選
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区予選
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区予選
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 西播地区予選
令和4年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区予選
第104回 全国高等学校野球選手権 兵庫大会
2021年
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区予選
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区予選
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区予選
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会 西播地区予選
令和3年度 春季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区予選
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区予選
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区予選
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区予選
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 西播地区予選
令和3年度 秋季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区予選
第103回 全国高等学校野球選手権 兵庫大会
2020年
2020年度 春季兵庫県高等学校野球大会
2020年度 春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
2020年度 春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
2020年度 春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
2020年度 春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
2020年度 春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
令和2年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
令和2年度夏季兵庫県高等学校野球大会
秋季兵庫県高等学校野球大会 但丹地区
秋季兵庫県高等学校野球大会 播淡地区
秋季兵庫県高等学校野球大会 神戸地区
秋季兵庫県高等学校野球大会 西播地区
秋季兵庫県高等学校野球大会 阪神地区
2019年
春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
春季兵庫県高等学校野球大会
春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県高等学校野球大会
秋季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
秋季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
秋季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
秋季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
秋季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
第101回 全国高等学校野球選手権 兵庫大会
2018年
平成30年度 春季高校野球兵庫県大会
平成30年度 秋季兵庫県高等学校野球大会
春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県大会 但丹地区大会
秋季兵庫県大会 播淡地区予選
秋季兵庫県大会 神戸地区予選
秋季兵庫県大会 西播地区大会
秋季兵庫県大会 阪神地区予選
第100回 全国高等学校野球選手権記念 兵庫大会 東兵庫
第100回 全国高等学校野球選手権記念 兵庫大会 西兵庫
2017年
春季高校野球兵庫県大会
春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県大会
秋季兵庫県大会 但丹地区大会
秋季兵庫県大会 播淡地区予選
秋季兵庫県大会 神戸地区予選
秋季兵庫県大会 西播地区大会
秋季兵庫県大会 阪神地区予選
第99回全国高等学校野球選手権兵庫大会
2016年
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会 但丹地区予選
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会 播淡地区予選
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会 神戸地区予選
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会 西播地区予選
平成28年度秋季兵庫県高校野球大会 阪神地区予選
春季高校野球兵庫県大会
春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
第98回全国高等学校野球選手権兵庫大会
2015年
平成27年度春季高校野球兵庫県大会
平成27年度春季高校野球兵庫県大会 但丹地区予選
平成27年度春季高校野球兵庫県大会 播淡地区予選
平成27年度春季高校野球兵庫県大会 神戸地区予選
平成27年度春季高校野球兵庫県大会 西播地区予選
平成27年度春季高校野球兵庫県大会 阪神地区予選
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会 但丹地区予選
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会 播淡地区予選
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会 神戸地区予選
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会 西播地区予選
平成27年度秋季兵庫県高校野球大会 阪神地区予選
第97回全国高等学校野球選手権兵庫大会
2014年
春季兵庫県大会
春季兵庫県大会 但丹地区予選
春季兵庫県大会 播淡地区予選
春季兵庫県大会 神戸地区予選
春季兵庫県大会 西播地区予選
春季兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県大会
秋季兵庫県大会 但丹地区予選
秋季兵庫県大会 播淡地区予選
秋季兵庫県大会 神戸地区予選
秋季兵庫県大会 西播地区予選
秋季兵庫県大会 阪神地区予選
第96回兵庫大会
2013年
春季兵庫県大会
春季兵庫県大会 但丹地区予選
春季兵庫県大会 播淡地区予選
春季兵庫県大会 神戸地区予選
春季兵庫県大会 西播地区予選
春季兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県大会
秋季兵庫県大会 但丹地区予選
秋季兵庫県大会 但丹地区予選Bブロック
秋季兵庫県大会 但丹地区敗者復活戦(1)
秋季兵庫県大会 但丹地区敗者復活戦(2)
秋季兵庫県大会 但丹地区敗者復活戦(3)
秋季兵庫県大会 播淡地区予選
秋季兵庫県大会 播淡地区予選Bブロック
秋季兵庫県大会 播淡地区予選Cブロック
秋季兵庫県大会 播淡地区予選Dブロック
秋季兵庫県大会 播淡地区敗者復活戦(1)
秋季兵庫県大会 播淡地区敗者復活戦(2)
秋季兵庫県大会 播淡地区敗者復活戦(3)
秋季兵庫県大会 播淡地区敗者復活戦(4)
秋季兵庫県大会 播淡地区敗者復活戦(5)
秋季兵庫県大会 神戸地区予選
秋季兵庫県大会 神戸地区予選Bブロック
秋季兵庫県大会 神戸地区予選Cブロック
秋季兵庫県大会 神戸地区予選Dブロック
秋季兵庫県大会 神戸地区敗者復活戦(1)
秋季兵庫県大会 神戸地区敗者復活戦(2)
秋季兵庫県大会 神戸地区敗者復活戦(3)
秋季兵庫県大会 神戸地区敗者復活戦(4)
秋季兵庫県大会 西播地区予選
秋季兵庫県大会 西播地区予選Bブロック
秋季兵庫県大会 西播地区予選Cブロック
秋季兵庫県大会 西播地区予選Dブロック
秋季兵庫県大会 西播地区敗者復活戦(1)
秋季兵庫県大会 西播地区敗者復活戦(2)
秋季兵庫県大会 西播地区敗者復活戦(3)
秋季兵庫県大会 阪神地区予選
秋季兵庫県大会 阪神地区予選Bブロック
秋季兵庫県大会 阪神地区予選Cブロック
秋季兵庫県大会 阪神地区予選Dブロック
秋季兵庫県大会 阪神地区敗者復活戦(1)
秋季兵庫県大会 阪神地区敗者復活戦(2)
秋季兵庫県大会 阪神地区敗者復活戦(3)
秋季兵庫県大会 阪神地区敗者復活戦(4)
第95回兵庫大会
2012年
春季兵庫県大会
春季兵庫県大会 中神戸支部大会
春季兵庫県大会 丹有支部大会
春季兵庫県大会 但馬支部大会
春季兵庫県大会 北播支部大会
春季兵庫県大会 北阪神支部大会
春季兵庫県大会 南阪神支部大会
春季兵庫県大会 東姫路支部大会
春季兵庫県大会 東播東支部大会
春季兵庫県大会 東播西支部大会
春季兵庫県大会 東神戸支部大会
春季兵庫県大会 東阪神支部大会
春季兵庫県大会 淡路支部大会
春季兵庫県大会 西姫路支部大会
春季兵庫県大会 西播支部大会
春季兵庫県大会 西神戸支部大会
春季兵庫県大会 西神支部大会
春季兵庫県大会 西阪神支部大会
秋季兵庫県大会
秋季兵庫県大会 中神戸支部大会
秋季兵庫県大会 丹有支部大会
秋季兵庫県大会 但馬支部大会
秋季兵庫県大会 北播支部大会
秋季兵庫県大会 北阪神支部大会
秋季兵庫県大会 南阪神支部大会
秋季兵庫県大会 東姫路支部大会
秋季兵庫県大会 東播東支部大会
秋季兵庫県大会 東播西支部大会
秋季兵庫県大会 東神戸支部大会
秋季兵庫県大会 東阪神支部大会
秋季兵庫県大会 淡路支部大会
秋季兵庫県大会 西姫路支部大会
秋季兵庫県大会 西播支部大会
秋季兵庫県大会 西神戸支部大会
秋季兵庫県大会 西神支部大会
秋季兵庫県大会 西阪神支部大会
第94回兵庫大会
2011年
春季中神戸地区予選
春季丹有地区予選
春季但馬地区予選
春季兵庫県大会
春季北播地区予選
春季北阪神地区予選
春季南阪神地区予選
春季東姫路地区予選
春季東播A地区予選
春季東播B地区予選
春季東神戸地区予選
春季東阪神地区予選
春季淡路地区予選
春季福山地区予選
春季西姫路地区予選
春季西播地区予選
春季西神地区予選
春季西神戸地区予選
春季西阪神地区予選
秋季兵庫県大会
第93回兵庫大会
2010年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第92回兵庫大会
2009年
春季但有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第91回兵庫大会
2008年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
春季阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第90回東兵庫県大会
第90回西兵庫大会
2007年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第89回兵庫大会
2006年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第88回兵庫県大会
2005年
春季中阪神地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第87回兵庫県大会
2004年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第86回兵庫県大会
2003年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第85回兵庫県大会
2002年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季各播磨・姫路地区
春季各淡路・北部地区
春季各神戸地区
春季各阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路・北部地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第84回兵庫県大会
2001年
春季中神戸地区
春季丹有地区
春季但馬地区
春季兵庫県大会
春季北播地区
春季北阪神地区
春季南阪神地区
春季各播磨・姫路地区
春季各淡路・北部地区
春季各神戸地区
春季各阪神地区
春季東姫路地区
春季東播A地区
春季東播B地区
春季東神戸地区
春季東阪神地区
春季淡路地区
春季西姫路地区
春季西播地区
春季西神地区
春季西神戸地区
春季西阪神地区
秋季中神戸地区
秋季丹有地区
秋季但馬地区
秋季兵庫県大会
秋季北播地区
秋季北阪神地区
秋季南阪神地区
秋季各播磨・姫路地区
秋季各淡路・北部地区
秋季各神戸地区
秋季各阪神地区
秋季東姫路地区
秋季東播A地区
秋季東播B地区
秋季東神戸地区
秋季東阪神地区
秋季淡路地区
秋季西姫路地区
秋季西播地区
秋季西神地区
秋季西神戸地区
秋季西阪神地区
第83回兵庫県大会
2000年
秋季兵庫県大会
第82回兵庫県大会
兵庫の有力校
もっと見る
神戸学院大
住所
:
-
郵便番号
:
電話
:
-
神戸学院大
住所
:
-
郵便番号
:
電話
:
-
夢前・吉川
住所
:
-
郵便番号
:
電話
:
-
彩星工科
住所
:
兵庫県神戸市長田区5番町8丁目5番
郵便番号
:
653-0003
電話
:
078-575-0230
兵庫 スタジアム情報
もっと見る
黒田庄ふれあいスタジアム
住所
:
兵庫県西脇市黒田庄町喜多1519−3
電話
:
0795-28-4017
鳴尾浜臨海公園野球場
住所
:
兵庫県西宮市鳴尾浜1丁目5番2
電話
:
0798-43-0200
高砂市野球場
住所
:
兵庫県高砂市米田町島526
電話
:
079-432-3592
阪神鳴尾浜球場
住所
:
兵庫県西宮市鳴尾浜1-3-9
電話
: